Subasta 860T, Lote # 85
Firma ilegible. Siglo XX. El argüende. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 63 x 93 cm. Estimado $ 2,500-3,500